GeekneticComparador de PreciosAuricularesAuriculares Beyerdynamic Aventho 200 inalámbricos Bluetooth con Cancelación de Ruido y carga rápida, color gris y blanco
Auriculares Beyerdynamic Aventho 200 inalámbricos Bluetooth con Cancelación de Ruido y carga rápida, color gris y blanco
Especificaciones
| Marca | Beyerdynamic |
| Tipo de Auriculares | Circumaurales (Cubriendo la oreja) |
| Tipo de Conexión (audio) | Inalámbrica (bluetooth) |
| Conectores en el Auricular | Jack 3.5mm, USB Tipo-C |
| Cancelación de Ruido | Activa |
| Tipo de Micrófono | Sin Micrófono |
| Versión de Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Reproducción de Audio | - |
| Frecuencia de Respuesta Mínima | 10 Hz |
| Frecuencia de Respuesta Máxima | 22000 Hz |
| Sensitividad | - |
| Impedancia | - |
| Codec de audio Bluetooth | SBC |
| Tipo de Drivers | - |
| Número de drivers por oreja | - |
| Horas de uso en batería | 40 Horas |
| Horas para cargar al 100% | 1,5 Horas |
Identificadores
| EAN | 4010118008474 |
| MPN | 00232154 |
| ID de GEEKNETIC | 36285 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.

